• 22 марта 2018, четверг
  • Москва, ул. Спартаковская, д. 12

Семинар «Единая инфраструктура по передаче финансовых сообщений: опыт и перспективы развития» 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Мы получили больше заявок на участие в мероприятии, чем можем принять. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по электронной почте: info@corptreasury.ru

Другие события организатора

Ассоциация корпоративных казначеев
2198 дней назад
22 марта 2018 c 15:00 до 19:00
Москва
ул. Спартаковская, д. 12

НРД запускает проект по созданию единой инфраструктуры по передаче финансовых сообщений. В рамках проекта предполагается использовать текущую надежную систему ЭДО НРД для передачи сообщений стандарта ISO 20022. На семинаре клиенты НРД поделятся своим опытом и обсудят перспективы развития проекта.

НРД запускает проект по созданию единой инфраструктуры по передаче финансовых сообщений. В рамках проекта предполагается использовать текущую надежную систему ЭДО НРД для передачи сообщений стандарта ISO 20022. Реализация проекта позволит участникам финансовых рынков использовать единый отраслевой стандарт для обмена финансовыми сообщениями с максимальным уровнем надежности и безопасности.

Первый этап проекта нацелен на стандартизацию электронного взаимодействия между корпоративными клиентами и их обслуживающими банками.

НРД совместно с Ассоциацией корпоративных казначеев 22 марта проводит семинар по данной теме. На семинаре клиенты НРД поделятся своим опытом и обсудят перспективы развития проекта.

В случае вашей заинтересованности принять участие в семинаре, просим заполнить заявку. После подтверждения заявки организатором Вам будет направлено персональное приглашение. Участие в семинаре бесплатное. Количество участников ограниченное.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше