• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, Малый Златоустинский переулок, дом 7 строение 1

Круглый стол «Оптимизация транзакционных расходов (РКО, прием выручки, эквайринг)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация корпоративных казначеев
2387 дней назад
12 октября 2017 c 15:30 до 19:30
Москва
Малый Златоустинский переулок, дом 7 строение 1

На мероприятии будут рассмотрены вопросы повышения уровня конкурентоспособности за счет увеличения эффективности управления транзакционными затратами, в том числе выступления с освещением практических кейсов.

Приглашаем Вас принять участие в Круглом столе «Оптимизация транзакционных расходов (РКО, прием выручки, эквайринг)», который состоится 12 октября 2017 года.

В мероприятии примут участие члены и партнеры Ассоциации корпоративных казначеев, руководители профильных подразделений банков, представители корпораций, инвестиционных компаний, инфраструктурных организаций, а также научное и педагогические сообщество.
На мероприятии будут рассмотрены вопросы повышения уровня конкурентоспособности за счет увеличения эффективности управления транзакционными затратами, в том числе выступления с освещением практических кейсов.

В качестве спикеров в программе примут участие: Елена Дударева (Банк ВТБ), Сергей Барсуков (Profindustry), Филипп Литвиненко (Промсвязьбанк), Михаил Хорошев (АвтоСпец Центр), Вадим Изотов (Банк ВТБ), Дмитрий Ерзамаев (Мосгортранс). Модератор круглого стола — Президент Ассоциации корпоративных казначеев Владимир Козинец.

Программа мероприятия доступна по ссылке: www.corptreasury.ru/prog12-10-17
Мероприятие состоится на площадке Финансового университета при Правительстве РФ по адресу: Малый Златоустинский переулок, дом 7 строение 1. Регистрация участников и приветственный кофе с 15 часов 30 минут.

На территории Финансового университета действует пропускной режим и необходимо предъявить паспорт. Также просим запланировать не менее 10 минут на его прохождение. Описание пути до здания Университета от ближайших станций метро можно посмотреть здесь: www.corptreasury.ru/karta12-10-17

Программа мероприятия сопровождается неформальным общением во время кофе-брейка и фуршета по завершении круглого стола.

Участие в мероприятии для членов и партнеров АКК — бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Количество участников ограничено. Промокод для регистрации направляется в адрес членов и партнеров Ассоциации электронной рассылкой.

Если вам не поступило письмо с промокодом, пожалуйста, обратитесь к исполнительному директору АКК Александру Чадину: +7 915 199 0077, e-mail: a.chadin@corptreasury.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше