• 17 августа 2017, четверг
  • Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, дом 8

Интенсив «Инструменты автоматизации казначейской функции»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация корпоративных казначеев
2442 дня назад
17 августа 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
2-я Тверская-Ямская улица, дом 8

Приглашаем принять участие в программе интенсива «Инструменты автоматизации казначейской функции». Мероприятие пройдет 17 августа с 10 часов по адресу: 2-я Тверская-Ямская улица, дом 8, бизнес-центр "Тверской" Промсвязьбанка. Организатор мероприятия ООО «Казначейские системы» при поддержке Ассоциации корпоративных казначеев и Промсвязьбанка.

17 августа с 10 до 18 часов по адресу: Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, дом 8, бизнес-центр "Тверской" Промсвязьбанка, 2ой этаж, пройдет интенсив «Инструменты автоматизации казначейской функции». Ведущий и основной докладчик: Александр Гришин — Генеральный директор ООО «Казначейские системы». Организатор мероприятия Казначейские системы при поддержке Ассоциации корпоративных казначеев и Промсвязьбанка.

В рамках мероприятия участникам будут раскрыты ключевые темы, связанные с автоматизацией корпоративного казначейства:

Определение архитектуры системы: архитектура системы и подходы к выбору систем; связь казначейства с другими процессами и системами.

Бизнес-процессы и функции: финансовое планирование; планирование и инициация платежей; платежный процесс и контроли; обсуждение требований к блоку управления финансовыми сделками; управление ДЗО с помощью технологий прямой интеграции с банками; наиболее востребованные и эффективные функции казначейства и подходы к их реализации; интерфейсные и технические решения: демонстрация и обсуждение примеров

Управление проектом: особенности реализации проектов по казначейству; особенности сбора требований; технология ускоренного внедрения – принципы и подходы к использованию, факторы ускорения; классическая технология внедрения казначейства; риски увеличения сроков проектов и как ими управлять; наиболее распространенные ошибки; примеры документов для эффективного управления проектом по внедрению казначейства

Примеры реализованных проектов: разбор кейсов крупнейших проектов по внедрению систем казначейства.

Участие в интенсиве бесплатное. Количество мест ограничено. Всем не вошедшим в число слушателей 17 августа будет предоставлена скидка 60% на следующий интенсив «Инструменты автоматизации казначейской функции», который состоится в октябре – ноябре 2017 года на платной основе. Участникам интенсива будут выданы сертификаты об участии.

Дополнительная информация в рассылке по электронной почте для подписчиков Ассоциации и на сайте www.corptreasury.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше